Автор Тема: Выставка "Охота и Рыболовство "  (Прочитано 17159 раз)

Оффлайн Expert

• Постоялец
Re: Выставка "Охота и Рыболовство "
« Ответ #15 : 06 ЅЮпСам 2009, 09:22:53 »
редактор журнала "Рыбачок Улёт" Василий Распупыркин".
Миша, скажи, а где купить такой журнал? Очень надо! ;D

Оффлайн штирлиц

• Волшебник
  • Ветеран
    • Рыбацкое счастье
« Ответ #16 : 09 ЅЮпСам 2009, 12:33:58 »
так хоть пригласили бы каких-нибудь известных людей.

Кого конкретно?

Серж Губаидзе сменил место жительства  и хрен его знает где находится.

Или известных в рыбацкой среде специалистов и экспертов

На кого бы ты пошел?

Только на нашей выставке на все интересующие вас вопросы ответит редактор журнала "Рыбачок Улёт" Василий Распупыркин".

Другие предложения есть?

Помни о цели, а если не помнишь - запиши!

Оффлайн штирлиц

• Волшебник
  • Ветеран
    • Рыбацкое счастье
« Ответ #17 : 19 ПЭТРам 2010, 10:52:38 »
Я по прежнему жду предложений о том, кого( или что) бы захотели наши рыбаки увидеть на выставке?

Оффлайн Владимир

• Постоялец
« Ответ #18 : 07 ДХТаРЫм 2010, 17:32:58 »
Я по прежнему жду предложений о том, кого( или что) бы захотели наши рыбаки увидеть на выставке?
С удовольствием бы посмотрел и бреобрел блесна и мормышки г. Иванова.
И где и когда будет выставка.

Оффлайн штирлиц

• Волшебник
  • Ветеран
    • Рыбацкое счастье
« Ответ #19 : 10 ДХТаРЫм 2010, 12:01:55 »
Речь шла о выставке "Охота и Рыболовство" в Ростове-на-Дону 15-18 апреля 2010 г.

Оффлайн штирлиц

• Волшебник
  • Ветеран
    • Рыбацкое счастье
« Ответ #20 : 01 јРав 2010, 13:26:54 »
Вместе мы сможем прийти к правильному ответу
Ответу на какой вопрос?

Оффлайн штирлиц

• Волшебник
  • Ветеран
    • Рыбацкое счастье
« Ответ #21 : 11 јРав 2010, 12:27:16 »
В этом году на выставке в Ростове, на "Роствертоле", 15-18 апреля, будет установлен бассейн, в котором известный рыболов и бизнесмен Заславский(г. Москва) будет проводить мастер-класс по забросу и проводке различных приманок. Стенд  "Рыбацкого счастья" будет располагаться напротив бассейна в центре павильона.

Макс Виски

• Гость
« Ответ #22 : 26 јРав 2010, 21:27:50 »

Я хотел бы увидеть Леона Хугендика ;D, ну если серьезно было бы интересна демонстрация в бассейне, как работают карповые приманки, поведение рыбы на них, кормление, итд , было бы интересно, я так думаю.

Оффлайн Zo

• Михаил Максаков
  • Старожил
« Ответ #23 : 26 јРав 2010, 21:41:06 »
было бы интересна демонстрация в бассейне, как работают карповые приманки, поведение рыбы на них, кормление, итд , было бы интересно, я так думаю.

Ну, не думаю, что карп в бассейне, особенно при орущей толпе народа вокруг бассейна, будет способен думать о еде...
Магазин "Рыбак рыбаку" на Каменке. Площадь 2-ой Пятилетки, ул. Н-Данченко 78/6. На втором этаже над магазином эектроники "ВВК". Приходите - пообщаемся по-настоящему, а не через форум. Я там нахожусь каждый день с десяти до полседьмого. В воскресенье выходной - рыбалка.;)

Макс Виски

• Гость
« Ответ #24 : 27 јРав 2010, 18:59:05 »
Ну, не думаю, что карп в бассейне, особенно при орущей толпе народа вокруг бассейна, будет способен думать о еде...

Миша, а ты и не думай. Вопрос как звучал?!

Оффлайн штирлиц

• Волшебник
  • Ветеран
    • Рыбацкое счастье
« Ответ #25 : 30 јРав 2010, 10:53:04 »
Боюсь, что Леона Хугендайка в это раз не будет. А что касается поведения рыб на приманке, то я пока  не соображу, как это можно показать в условиях выставки.

Я видел Кордовский фильм про поведение карпа на приманке. Ну он как пылесос сосет все, что на дне лежит и около дна. Всасывает и бойлы и кукурузу и прикормку.

Оффлайн Zo

• Михаил Максаков
  • Старожил
« Ответ #26 : 17 °ЯаХЫм 2010, 18:55:46 »
Я только что с выставки, не могу сказать ничего плохого, нормальная выставка. Часто слышу мнения, типа "выставка херовая и вообще делать там нечего", ну так, господа рыбаки, а чего вы ждали, ничего нового и реально полезного в рыбалке не изобретали уже очень давно, так что и на выставке чего-то нового и революционного увидеть мне не довелось.
Такие вот дела, если кто решит сходить, думаю не пожалеет, а если кто не пойдёт - тоже ничего не потеряет...
Магазин "Рыбак рыбаку" на Каменке. Площадь 2-ой Пятилетки, ул. Н-Данченко 78/6. На втором этаже над магазином эектроники "ВВК". Приходите - пообщаемся по-настоящему, а не через форум. Я там нахожусь каждый день с десяти до полседьмого. В воскресенье выходной - рыбалка.;)

Оффлайн штирлиц

• Волшебник
  • Ветеран
    • Рыбацкое счастье
« Ответ #27 : 06 ѕЪвпСам 2010, 13:02:30 »
с 10 по 13 сентября в Москве на ВВЦ в 69-м павильоне прошла очередная выставка "Охота и рыболовство".   Стенд "Рыбацкого счастья" располагался на 1-м этаже и занимал территорию в 12 кв. м.  В силу большого наплыва постетителей  нашего стенда, я так и не смог выбрать время, чтобы пройтись по территории выставки, чтобы посмотреть на новинки.  Из Ростова на выставке экспонировались "3 кита", "Донские охоты". Выставку постеили также 4 предпрнимателя( оптовая торговля) с Юга России. Обычно эта выставка привлекает мало наших бизнесменов. Зато зимняя - гораздо больше. Будем ждать новых встреч на следующих выставках.

Оффлайн штирлиц

• Волшебник
  • Ветеран
    • Рыбацкое счастье
« Ответ #28 : 06 ѕЪвпСам 2010, 13:07:06 »
29-31 октября в г. Краснодаре, на ул. Зиповская 5,  пройдет 2-я выставка "Охота и рыболовство".

"Рыбацкое счастье" будет в ней участвовать. По предварительным данным в ней будет намного больше участников, чем в прошлом году.

Приглашаю на выставку! И обязательно зайдите  на стенд "Рыбацкого счастья".

Оффлайн штирлиц

• Волшебник
  • Ветеран
    • Рыбацкое счастье
« Ответ #29 : 03 ЅЮпСам 2010, 14:51:36 »
Выставка в Краснодаре завершилась. В отличие от прошлого года выставка прошла при большем количестве экспонентов и посетителей. Что несомненно радует.  Из ростовских фирм на выставке выставлялись "Донские охоты".  Из краснодарских были: "Зимородок", "ЦЕЛЬ"(г. Майкоп), "Магнум плюс"(г. Ейск).
Также приехали  "Нормарк"(Москва, Ростов), "ЭКО ФИШ"(Ростов, СПб), ОСКО ( Москва, Минск),  куча всяких ножей, были еще другие фирмы с термобельем, фонарями, походной баней и т.д.
Экспонентов , конечно, маловато, но на фоне прошлого года - это был прорыв. А посетителей интресовали рыболовные товары и лодки, и моторы и вся тематика отдыха на воде. Полагаю, что в следующем году выставка будет больше и я смогу рекомендовать ее своим партнерам из Москвы, Питера, Ростова, Краснодара и др. городов..