Автор Тема: Донской карповый клуб  (Прочитано 12957 раз)

Оффлайн штирлиц

• Волшебник
  • Ветеран
    • Рыбацкое счастье
Re: Донской карповый клуб
« Ответ #15 : 04 јРав 2010, 23:06:39 »
Ну ладно тебе Миша, наезжать на людей. Все такие. Все чем-нибудь форсят. С Важным видом :)
Помни о цели, а если не помнишь - запиши!

Оффлайн Zo

• Михаил Максаков
  • Старожил
« Ответ #16 : 04 јРав 2010, 23:51:48 »
Ну ладно тебе Миша, наезжать на людей. Все такие. Все чем-нибудь форсят. С Важным видом :)
Ну ладно, не буду... пока))))))))
Магазин "Рыбак рыбаку" на Каменке. Площадь 2-ой Пятилетки, ул. Н-Данченко 78/6. На втором этаже над магазином эектроники "ВВК". Приходите - пообщаемся по-настоящему, а не через форум. Я там нахожусь каждый день с десяти до полседьмого. В воскресенье выходной - рыбалка.;)

Макс Виски

• Гость
« Ответ #17 : 05 јРав 2010, 13:14:14 »
Да Мишаня по трындеть ты совсем не любишь, надо к тебе в гости в магазинчик зайти, тем более это от меня метров 200

Оффлайн Zo

• Михаил Максаков
  • Старожил
« Ответ #18 : 05 јРав 2010, 21:19:29 »
Да Мишаня по трындеть ты совсем не любишь, надо к тебе в гости в магазинчик зайти, тем более это от меня метров 200
Так давно уже пора было)))))))))))) Покажу вам сверхсекретную шайтан-снасть макушатник...
Магазин "Рыбак рыбаку" на Каменке. Площадь 2-ой Пятилетки, ул. Н-Данченко 78/6. На втором этаже над магазином эектроники "ВВК". Приходите - пообщаемся по-настоящему, а не через форум. Я там нахожусь каждый день с десяти до полседьмого. В воскресенье выходной - рыбалка.;)

Макс Виски

• Гость
« Ответ #19 : 06 јРав 2010, 20:45:04 »
Покажу вам сверхсекретную шайтан-снасть макушатник...

дааааааа, а что это?

Оффлайн Zo

• Михаил Максаков
  • Старожил
« Ответ #20 : 06 јРав 2010, 22:19:20 »
Ооооооооооо-о-о......... да это же большая тайна. Приходите просвещу))))))))) А вы мне про ментоловые бойлы за одно расскажите...))))))))))))) А то весь мой небогатый опыт общения с бойлами был крайне малоприятным. Я на них за всю жизнь поймал всего четыре рыбы..... Видать у меня руки под макуху заточены)

Макс Виски

• Гость
« Ответ #21 : 08 јРав 2010, 22:13:29 »
Видать у меня руки под макуху заточены)

Мишаня, может по что другое ;D ;D ;D

Оффлайн Zo

• Михаил Максаков
  • Старожил
« Ответ #22 : 09 јРав 2010, 20:25:17 »
Видать у меня руки под макуху заточены)

Мишаня, может по что другое ;D ;D ;D
Под что же??  ;D ;D Неужели вы хотели сказать под ###? Нет, не верю, вы же вроде бы интеллигентный человек...

И почему же вы ко мне в гости так и не зашли? А я так ждал, надеялся и верил...

Макс Виски

• Гость
« Ответ #23 : 20 ёоЭм 2010, 23:20:26 »
С 24 по 27 июня состоится турнир  "Кубок Донского Карпового Клуба" который пройдет на озере Медвежка, Украина, Донецкая область.

Макс Виски

• Гость
« Ответ #24 : 28 ёоЭм 2010, 22:09:30 »
Результаты Кубка ДКК

1-место "Евролюкс" - 445,850
2-место "Виски+Лайт"-444,760
3-место "FFF" - 222,950

Поздравляю Всех призеров, а так же Всех участников!

Оффлайн штирлиц

• Волшебник
  • Ветеран
    • Рыбацкое счастье
« Ответ #25 : 02 ёоЫм 2010, 13:35:01 »
Макс, а поподробнее можно?

Какие бойлы, самая крупная рыба? Сколько штук, нештатные ситуации?

Макс Виски

• Гость
« Ответ #26 : 03 ёоЫм 2010, 15:50:31 »
Макс, а поподробнее можно?

Какие бойлы, самая крупная рыба? Сколько штук, нештатные ситуации?
Всего рыб: 546шт. Сред.вес: 3,671. Вес улова общ.: 2,004,180
Леша может в виде статейки сделаем? Рассказать есть что. Давно собираемся да все ни как................ :'(

Оффлайн штирлиц

• Волшебник
  • Ветеран
    • Рыбацкое счастье
« Ответ #27 : 05 ёоЫм 2010, 13:25:05 »
Конечно, в виде статейки лучше. И опубликуем в журнале. Только нужно это сделать до среды.

Макс Виски

• Гость
« Ответ #28 : 07 ёоЫм 2010, 04:19:28 »
Всем привет!
И так, начну отчет.
23 число, 16.00. Собрались, загрузили клубный авто по самые помидоры. Выехали, начало было не из лучших, сразу машина начала перегреваться, остановились и обнаружили что радиатор пуст да и масло надо бы подлить тут же вспомнили что забыли комп и принтер. Масло долили воды добавили и орг.технику нам подвезли. Ну думаю поездочка будет не из веселых и от части был прав. Доехали до места сбора за Сапмбековским постом первые, сразу решил проверить авто на течь в охладительной системе так как температура настораживала. Нашли течь на патрубках, резиновые трубки рассохлись и по лопались. Нам повезло что трубки имели запас по длине, мы смогли их подрезать и соединить. Течь была почти устранена. К этому времени, как то разом все подъехали (Аспиды, ФФФ, Любители, Вова Перловка). практически колонной рванули к таможне. Не буду говорить что и как, но таможню прошли легко. И ВОТ МЫ ВСЕ летим по Украинской земле, Леха ФФФ проводник, мы за ним. С остановками и поисками потерявшыхся доехали до Медвежки, там нас ждал Андрей (АбуЛюк). Встретили нас сторожа, дружелюбно, рассказали где что. Мы накрыли стол и начались 49 Осетинских тостов звучать над Медвежкой. Не знаю во сколько приехали Евролюксики. Короче говоря не дождавшись шашлыков в 3.00 ночи я пошел спать. Утром все проснулись живые и здоровые но слегка помятые. Время регистрации подходило к концу но Братьев еще не было. Позвонив им я узнал что они не смогут приехать (очень не красиво с их стороны так делать, существуют телефоны можно было позвонить и за ранее предупредить, ПОДСТАВА) Благо были люди из которых сделали 10 команду. И так, жеребьёвка, моя очередность 2 и сектор вытаскиваю тоже 2. Так как водоем новый сектор мне не о чём не говорит единственное что удается узнать что зона лова в этом секторе 110-115 метров. Приехав в сектор мы поняли что из за сильного встречного ветра, даже если как говорит Михалыч(Аспид) вставить в зад кукурузный початок и затянуть пупок) мы не сможем на это расстояние закормить точку. Начали маркериться, рельеф дна просто ЧУМА, куча бровок, свалов, глубины от 4 до 12 метров все дно практически одна ракушка. После 1,5 часов маркеровки нашли перспективное место на дистанции 62 метра, решили на нем остановиться. И пошла работа, первый день, первая поклевка, подсечка, ЕСТЬ, вываживание, по ощущениям не меньше 8кг, взяли, за весели 3,800. Что хочу сказать, рыба очень сильная, красивая, если это карп то золотого цвета если амур то темно серебристый с почти черными плавниками. Первая ночь, спали как сурки ни одной поклевки. Утро, выпили по чашке чаю с кусочком сыра и снова в бой. Монтажа оставили просто не сосчитать, очень много обрезов(ракушка). Собрав все силы и знания карпфишинга начал колдовать над прикормкой. Результат, 218 с лишним кг за световой день. Подобрались к Евролюксам, те даже начали нервничать. На утро 27 числа по протоколу у Евролюксов было чуть больше 380 кг, мы специально чтоб больше им попортить нервы не стали взвешивать рыбу чтоб наши результаты не попали в утренний протокол, у нас на тот момент было 408 с лишним кг. Утро 27, началось вроде хорошо, рыба пришла на прикормленное место и мы забили все 10 мешков, а потом как от шептало, какие то одиночные пики не засечки. Короче говоря интрига сохранялась до самого подведения результатов и их объявления. Как было обидно проиграть 1кг 010гр. Ну не беда, зато попортили нервы мастодонтикам Евролюксам.
Я читаю что кубок прошел ОТЛИЧНО. Водоем просто не слов на сколько он ШИКАРНЫЙ и по рыбе и донному рельефу и по чистоте воды и т.д. ЭТО ЛУЧШИЙ ВОДОЕМ КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛ!
Хочу поблагодарить хозяина водоема Евгения за такой ШИКАРНЫЙ водоем. Хочу пожелать ему чтоб его водоем стал Международным. Спасибо Женя! Так же хочу поблагодарить человека (к сожалению не запомнил его имени) который нас кормил, еда была очень вкусная, сытная, СПАСИБО!
Так же хочется отметить и по благодарить судейскую бригаду, а особенно Евгения Николаевича который на своих руках взвесил 2 с лишним тонны рыбы, СПАСИБО!
Так же хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КУБКА ДКК, РЕБЯТА ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!

Оффлайн штирлиц

• Волшебник
  • Ветеран
    • Рыбацкое счастье
« Ответ #29 : 13 ёоЫм 2010, 08:29:36 »
Приношу извинения председателю ДКК Волченко М.  за неправильное указание фамилии в отчете о Чемпионате Ростовской области по карпу в 7-м номере "РС"