Автор Тема: Платные пруды  (Прочитано 11537 раз)

Оффлайн Рыбак

• Пользователь
  • **
Re: Платные пруды
« Ответ #15 : 29 ґХЪРСам 2008, 12:56:54 »
Карполов карполову рознь.

Есть такие карполовы, которые ловят без английской премудрости ( прикормки, снастей и т.д.)да так, что экипированные и рядом не стояли.

Оффлайн Рыбак

• Пользователь
  • **
« Ответ #16 : 29 ґХЪРСам 2008, 13:21:43 »
Прогноз на 2009 год.

Лучшая приманка 2009 года будет в форме фаллоса!  ;D

Оффлайн badgi1

• Постоялец
« Ответ #17 : 29 ґХЪРСам 2008, 18:42:49 »
Прогноз на 2009 год.

Лучшая приманка 2009 года будет в форме фаллоса!  ;D
Кстати, будет клевать! Щука мне по национальности ни одну не напоминает, а вот хорошего мужика - да, "долбит" всё что шевелится ;) Карпа ловлю до упора, пока лёд не станет и с УДОВОЛЬСТВИЕМ пытаюсь овладеть премудростями ловли хищника. Занятное дело!!!
Насчёт того, отпускать рыбу или нет, тут дело личное. Часто ловим много, в этот сезон даже очень много, тьфу...тьфу...Пожрать берём всегда, бабушки соседки тоже рыбку любят. Остальное - в воду! Гибрида не отпускаю никогда.

Оффлайн Рыбак

• Пользователь
  • **
« Ответ #18 : 30 ґХЪРСам 2008, 12:17:55 »
Щука понятно. А вот мужика, который долбит все что шевелится, не представляю совсем. Что значит долбит? :)

Оффлайн badgi1

• Постоялец
« Ответ #19 : 30 ґХЪРСам 2008, 18:36:04 »
Вот блин, не тот раздел, чтобы писать открытым текстом. Ну, пьёт всё что горит и "долбит" всё что шевелится.

Оффлайн Рыбак

• Пользователь
  • **
« Ответ #20 : 31 ґХЪРСам 2008, 12:04:48 »
Самэц? :)

Оффлайн badgi1

• Постоялец
« Ответ #21 : 31 ґХЪРСам 2008, 14:01:10 »
 ;D ;D ;D

Anova

• Гость
« Ответ #22 : 01 ДХТаРЫм 2009, 23:53:03 »
Жить на нижнем Дону и ездить по платным прудам? Да никогда в жизни!! Туда ездят в основном те у кого действительно руки не из того места растут, то есть те кто в реке ловить не умеет, но тоже хочет быть рыбаком.
Нуууу, Вы, уважаемый, что-то слишком, как это выразиться мягче, радикальный! Река рекой, но по-настоящему клевые места(мои по крайней мере) находятся далече, чем 40мин. езды от Ростова, а относительно близкие платники- прекрасные тренировочные полигоны(н.- новоприобретенных спиннинговых приманок и проч.), порыбалить напр. в СБ с 6.00 до 16.00 самое то. А по поводу того, что плата должна взиматься за созданный комфорт, зарыбленность, чистоту, а не за "х.. собачий" целиком согласен ( один раз на одном платнике мы с напарником с "хозяевами" даже немного "подискутировали" по поводу вышесказанного, короче года 2 туда уже не показываемся- еще не скоро нас там забудут)) ).
По поводу же всяких "эволюций" : ну что за совковая такая нетерпимость!? У каждого своя рыбалка! Или надо заставить всех пузатых мужиков бегать по берегам "бесплатных" рек со спиннингом!?? ))  Раз так, то поезжайте на ближайший платник(н.- оз.Чудесное), выберите мужчину покрупнее и в грубой форме разъясните ему, что он не тем занят, чем нужно и настоятельно порекомендуйте ему ехать на реку учиться ловить рыбу... Удачи !

Оффлайн штирлиц

• Волшебник
  • Ветеран
    • Рыбацкое счастье
« Ответ #23 : 06 ёоЫм 2009, 19:47:52 »
[
У Сергея Бугаёва я что-то пуза до земли не видел

А где ,интересно, сейчас можно увидеть Сергея Бугаева?
Помни о цели, а если не помнишь - запиши!

Оффлайн Zo

• Михаил Максаков
  • Старожил
« Ответ #24 : 06 ёоЫм 2009, 19:54:54 »

А где ,интересно, сейчас можно увидеть Сергея Бугаева?

Где где? В .....

Я хотел сказать, на платном пруду конечно, где ж ещё.
Магазин "Рыбак рыбаку" на Каменке. Площадь 2-ой Пятилетки, ул. Н-Данченко 78/6. На втором этаже над магазином эектроники "ВВК". Приходите - пообщаемся по-настоящему, а не через форум. Я там нахожусь каждый день с десяти до полседьмого. В воскресенье выходной - рыбалка.;)

Оффлайн штирлиц

• Волшебник
  • Ветеран
    • Рыбацкое счастье
« Ответ #25 : 06 ёоЫм 2009, 19:58:55 »
Я сереьезно спрашиваю.
Помни о цели, а если не помнишь - запиши!