Автор Тема: рыбалка без водки!  (Прочитано 5503 раз)

Оффлайн konspirator

• Новичок
  • *
рыбалка без водки!
« : 14 ѕЪвпСам 2010, 21:25:19 »
меня всегда интересовал вопрос: зачем люди приходят на рыбалку пить ???. ведь зачастую такая "рыбалка" хорошим не заканчивается!в лучшем случае ничего поймать не удается, а вот в худшем ловить приходится уже вас. а оно того стоит ??? ведь можно же на самом деле великолепно отдохнуть, насладиться красотой природы, придти домой с рыбой в конце то концов, а не в 3 часа ночи пьяным, вонючим да ещё и со сломанными по пути удилищами. не поддавайтесь провокациям, рыбалка -это не повод выпить!!!
рыбу ловить надо трезво!

Оффлайн штирлиц

• Волшебник
  • Ветеран
    • Рыбацкое счастье
Re: рыбалка без водки!
« Ответ #1 : 20 ѕЪвпСам 2010, 10:25:59 »
Это точно.

Я наблюдал не один раз, как пьяные вываливались  в воду из лодки. В холодное время года. Вот уж большая радость вместо рыбалки спасать "уставшего" рыбака.
Помни о цели, а если не помнишь - запиши!

Оффлайн Zo

• Михаил Максаков
  • Старожил
« Ответ #2 : 21 ѕЪвпСам 2010, 20:59:55 »
Эх... Скажите всё это моему тестю... Именно из-за его пристрастия к выпивке я и перестал ездить с ним на рыбалку.
Магазин "Рыбак рыбаку" на Каменке. Площадь 2-ой Пятилетки, ул. Н-Данченко 78/6. На втором этаже над магазином эектроники "ВВК". Приходите - пообщаемся по-настоящему, а не через форум. Я там нахожусь каждый день с десяти до полседьмого. В воскресенье выходной - рыбалка.;)

Оффлайн Владимир

• Постоялец
« Ответ #3 : 26 ѕЪвпСам 2010, 19:27:28 »
меру надо знать.