Автор Тема: Трепотня  (Прочитано 30798 раз)

Оффлайн Zo

• Михаил Максаков
  • Старожил
Re: Трепотня
« Ответ #75 : 17 °ТУгбв 2009, 21:33:52 »
Господин Штирлиц? А что имеется под "тупым поливанием грязью?" Всё что сказано против? Вот смотрите - охотники соревнуются на Стенде, кто более меткий, уничтожают тарелки. Есть определённые нормативы. Спортсмены! И никого при этом не убивают, разве что на охоте. Рыболовы соревнуются кто больше поймает(читай убьёт) рыб. А норматив? Сколько нужно поймать рыб, чтоб стать мастером? Полсотни себеля? Или полсотни карпов? щук? или ещё чего? сколько нужно убить пользуясь инстинктом пожрать? Раньше среди рыболовов проводили соревнования по точности и дальности заброса спина, причём конкретно в мишень, вот Мастера. Во Франции будет проводится Чемпионат Мира среди карполовов. Френчи карпов не едят, а только разводят для ловли, там результаты будут за 200кг. "А почему не поехать и официально не стать ЗМС?"- это разговор наших продвинутых карпятников. ЗМС - почётное звание, но только не от рыбалки. Рыбалка, это отдых, это кайф, это дружный и споенный коллектив. Но убивать живность и называть себя спортсменом - цинично.

Поауйста, оформите всё сказанное в статью и пошлите в редакцию. Всё что вы пишите здесь читают три калеки, а в газете прочтут десять тысяч. Я с вашим мнением полностью согласен, и обязуюсь, если вы всё-таки что-то напишите, тоже что-нибудь поддакнуть. Как вам такое предложение посоавторствовать?   ::)
Магазин "Рыбак рыбаку" на Каменке. Площадь 2-ой Пятилетки, ул. Н-Данченко 78/6. На втором этаже над магазином эектроники "ВВК". Приходите - пообщаемся по-настоящему, а не через форум. Я там нахожусь каждый день с десяти до полседьмого. В воскресенье выходной - рыбалка.;)

Оффлайн штирлиц

• Волшебник
  • Ветеран
    • Рыбацкое счастье
« Ответ #76 : 18 °ТУгбв 2009, 12:03:44 »
оформите всё сказанное в статью и пошлите в редакцию

Согласен, пишите, обосновывайте, будем разбираться дальше.
Помни о цели, а если не помнишь - запиши!

Оффлайн badgi1

• Постоялец
« Ответ #77 : 18 °ТУгбв 2009, 19:05:36 »
Миша, не пропустят. Это же прямое "оскорбление." Хотя оскорблять ни в коем случае нет желания, да и воспитан не так. Я тебе, дорогой, отдаю все права. Читал все номера Р.С. от первого до последнего, в том числе и твои вирши. С каждой публикацией у тебя получается всё складней, а главное, понятно, что ты хочешь донести. И ещё, я бесконечно благодарен Журналу и его основателям, за публикацию моей байки в 9 номере за 2008 год. Это "творение" я посвящал памяти своего отца - Рыболова от Бога. Большое Вам спасибо и низкий Вам поклон. Я знаю, что этот Журнал благодарный сын посвятил светлой памяти своему отцу.
У меня есть ещё куча разных случаев на рыбалке, в той или иной степени достоверных, друзья читали, сказали прикольно, но сюда я больше ничего писать не буду. Извините, если что не так.

Оффлайн Zo

• Михаил Максаков
  • Старожил
« Ответ #78 : 18 °ТУгбв 2009, 20:05:10 »
Хоть один в поле и не воин, а похоже что мне и дальше придётся отдуваться одному за всех.
Магазин "Рыбак рыбаку" на Каменке. Площадь 2-ой Пятилетки, ул. Н-Данченко 78/6. На втором этаже над магазином эектроники "ВВК". Приходите - пообщаемся по-настоящему, а не через форум. Я там нахожусь каждый день с десяти до полседьмого. В воскресенье выходной - рыбалка.;)

Оффлайн Zo

• Михаил Максаков
  • Старожил
« Ответ #79 : 18 °ТУгбв 2009, 20:12:49 »
сюда я больше ничего писать не буду. Извините, если что не так.

Ну и ладно, значит будем обходиться своими силами.

Оффлайн штирлиц

• Волшебник
  • Ветеран
    • Рыбацкое счастье
« Ответ #80 : 19 °ТУгбв 2009, 12:49:44 »
У меня есть ещё куча разных случаев на рыбалке, в той или иной степени достоверных, друзья читали, сказали прикольно, но сюда я больше ничего писать не буду.

Ну нет, так нет. Зачем писать, что у Вас много случаев и что не будете давать читать их  нашим читателям? Чтобы что?

Я вспоминаю почтальона Печкина, который принес посылку и сказал: "Я принес вам посылку, но только я вам ее не отдам, потому что у вас документов нету" :)

А у Вас-то какая причина?
Помни о цели, а если не помнишь - запиши!

Вася-браконьер

• Гость
« Ответ #81 : 12 ѕЪвпСам 2009, 08:35:19 »
Столкнулся с проблемой. На домашнем компе забыт пароль. Не могу войти на этот форум. Вроде даже прошел процедуру получения обновления пароля. Все равно войти не могу. Пришел на работу а тут старый пароль, который помнит мой браузер действует. Как пароль с этого компа выдернуть?

Оффлайн sultansha

• Волшебник
  • Новичок
« Ответ #82 : 12 ѕЪвпСам 2009, 11:06:26 »
Новый пароль будет выслан вам на e-mail сегодня. Вы сможете войти под ним на форум и потом сменить его на собственный.
Вообще же рекомендую пароли запоминать самому, а не доверять это дело браузеру. Это может быть чревато многими неприятностями...

Вася-браконьер

• Гость
« Ответ #83 : 12 ѕЪвпСам 2009, 12:47:47 »
Новый пароль будет выслан вам на e-mail сегодня. Вы сможете войти под ним на форум и потом сменить его на собственный.
Вообще же рекомендую пароли запоминать самому, а не доверять это дело браузеру. Это может быть чревато многими неприятностями...

Спасибо. Вообще пароли всегда помню, но тут наверно еще при регистрации что нибудь с регистром напутал а подобрать что то не получается...